按 Ctrl + D 收藏本站
  • www.boti.com
  • www.boti.net
  • www.boti.net
首页 即时比分 足球比分 篮球比分 指数对比 Crown Macao 篮球Crown 专家推荐 专家组 特邀嘉宾 分析师 排行榜 资讯分析 看头条 看分析 讨论社区 足球论剑 篮球宗师 资料库 足球资料库 篮球资料库 APP下载 登录 注册 发布推荐 我要充值 我的主页 我的收藏 我的资料 申请认证 退出账号
  • 联赛
  • 时间
  • 轮次
  • 状态
  • 编号
  • 半场
  • 主队
  • 比分
  • 客队
  • 角球
  • 直播
  • 总分
  • 亚盘
  • 胜负
  • 大小
  • 单双
  • 半/全
  • 数据
滚球版 经典版 纯比分 二合一

筛选

全部

国家

足彩

盘口

设置

  • 进球提醒
  • 红牌提醒
  • 显示黄牌
  • 显示排名
  • 显示半场
  • 显示角球
  • 显示备注
  • 置顶关注
  • 显示封盘

国家筛选

赛事筛选

让球盘口

大小盘口

隐藏0
极鱼体育
      • 联赛
      • 时间
      • 轮次
      • 状态
      • 编号
      • 半场
      • 主队
      • 比分
      • 客队
      • 角球
      • 直播
      • 总分
      • 亚盘
      • 胜负
      • 大小
      • 单双
      • 半/全
      • 数据
      免费调用 APP下载
      • 日职联
      • 12:00
      • [12]札幌冈萨多
      • 0-2
      • 广岛三箭[10]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 日职乙
      • 12:00
      • [13]冈山绿雉
      • 1-1
      • 秋田蓝闪电[12]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 日职丙
      • 12:00
      • [3]富山胜利
      • 0-2
      • 鸟取飞翔[15]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 日职丙
      • 12:00
      • [5]宫崎棒牛鸟
      • 2-1
      • 沼津青蓝[12]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 日职女甲
      • 12:00
      • [5]横滨海鸥女足
      • 0-2
      • 日本体育大学女足[2]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 日职女甲
      • 12:00
      • [12]大和西尔菲德女足
      • 0-1
      • 大阪堺樱花女足[4]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 日女联
      • 12:00
      • [5]INAC神户雌狮女足
      • 2-0
      • 千叶市原女足[7]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 日职乙
      • 12:30
      • [21]松本山雅
      • 2-1
      • 北九州向日葵[18]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 澳黄后备
      • 12:30
      • 玛吉利巴后备队
      • 1-0
      • 塔利河谷后备队
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 日女联
      • 12:30
      • [3]仙台七夕女足
      • 0-0
      • 大宫松鼠女足[11]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 日职乙
      • 13:00
      • [10]水户蜀葵
      • 2-1
      • 金泽萨维根[19]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 日职丙
      • 13:00
      • [14]赞岐釜玉海
      • 0-1
      • 横滨体育[11]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 日职丙
      • 13:00
      • [2]熊本深红
      • 1-0
      • 福岛联[1]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 日职女甲
      • 13:00
      • [3]世田谷挑战女足
      • 2-0
      • 广岛安吉维勒女足[11]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 日职女甲
      • 13:00
      • [9]NGU名古屋女足
      • 3-2
      • 哈瑞玛艾比安女足[7]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 韩K4联
      • 13:00
      • [5]忠州市民
      • 7-0
      • 高阳FC[16]
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 韩K4联
      • 13:00
      • [6]平昌FC
      • 2-1
      • 南洞[13]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 澳足总
      • 13:00
      • [澳西超2]弗罗瑞特
      • 1-1
        90分钟[1-1],120分钟[1-3],阿德莱德联胜出
      • 阿德莱德联[澳洲甲5]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 澳布后备
      • 13:00
      • 圣乔治维莱后备队
      • 6-5
      • 西部精神后备队
      • 11
      • -
      • -
      • 和/主
      • 日女联
      • 13:00
      • [8]新泻天鹅女足
      • 2-1
      • AS埃尔芬埼玉女足[10]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 澳昆甲
      • 13:10
      • 伊普斯维奇骑士
      • 2-0
      • 阳光海岸FC
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳昆甲
      • 13:15
      • 布里斯班狼队
      • 0-4
      • 西南昆士兰达雷
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 所罗岛联
      • 13:15
      • 伊莎贝尔
      • 1-1
      • 马里斯特
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 澳昆甲
      • 13:25
      • 库梅拉
      • 2-1
      • 弗吉尼亚联
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 香港甲
      • 13:30
      • [13]中西区
      • 1-2
      • 沙田[4]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 香港乙
      • 13:30
      • [12]虎门
      • 1-0
      • 浩运[7]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 香港乙
      • 13:30
      • [13]香港切尔西足球学校
      • 2-0
      • 观塘[1]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 香港丙
      • 13:30
      • 恒华
      • 0-1
      • 香港福建
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳布超
      • 13:30
      • [1]阿尔巴尼克里克
      • 4-0
      • 格拉瓦特山[6]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 俄乙
      • 14:00
      • [西A-9]FK赤塔
      • 0-2
      • FC维尔[西A-1]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 日职联
      • 14:00
      • [11]大阪樱花
      • 1-2
      • 鹿岛鹿角[7]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 日职乙
      • 14:00
      • [11]东京绿茵
      • 0-1
      • 町田泽维亚[6]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 日职丙
      • 14:00
      • [13]FC今治
      • 0-1
      • 岩手盛冈仙鹤[4]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 韩K联
      • 14:00
      • [5]水原三星
      • 0-2
      • 首尔FC[10]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 韩K3联
      • 14:00
      • [4]釜山运输
      • 2-1
      • 金海[7]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 日女联
      • 14:00
      • [9]野岛斯特拉女足
      • 0-0
      • 长野帕塞罗女足[2]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 澳南女超
      • 14:15
      • 阳光海岸流浪者女足
      • 2-1
      • 南部联合SC女足
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 日足联
      • 14:30
      • [16]横河武藏野FC
      • 1-0
        比赛曾中断30分钟
      • 大分红温泉[6]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 俄乙
      • 15:00
      • [中B-9]南萨哈林斯克
      • 1-5
      • 符拉迪沃斯托克迪那摩[中B-3]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 罗U19
      • 15:00
      • CS卡拉奥华大学U19
      • 3-0
      • ACS蒂米索拉U19
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 日职联
      • 15:00
      • [4]名古屋鲸八
      • 1-0
      • 大分三神[19]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 韩K2联
      • 15:00
      • [1]金泉尚武
      • 2-1
      • 大田市民[3]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 澳布超
      • 15:00
      • [12]布里斯班骑士
      • 1-8
      • 湖泊FC[3]
      • 9
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳布甲
      • 15:00
      • [8]叶士域治城
      • 2-1
      • 新农场联[7]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳布超
      • 15:10
      • [4]圣乔治维莱FC
      • 3-2
      • 西部精神[11]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/主
      • 澳昆甲
      • 15:15
      • 塔林加流浪
      • 1-1
      • 格兰
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 香港甲
      • 15:30
      • [5]黄大仙
      • 3-1
      • 梦想骏其[14]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 香港甲
      • 15:30
      • [11]北区
      • 6-1
      • 愉园[10]
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 香港甲
      • 15:30
      • [7]和富大埔
      • 3-1
      • 公民[12]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 香港甲
      • 15:30
      • [3]凯景
      • 1-2
      • 永义[1]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 香港乙
      • 15:30
      • [10]九龙城
      • 5-0
      • 圣约瑟[6]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 香港乙
      • 15:30
      • [9]屯门
      • 2-0
      • 淦源[11]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 港菁杯
      • 15:30
      • [香港超7]标准流浪
      • 0-3
      • 杰志[香港超1]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 香港丙
      • 15:30
      • 艾斯伦斯
      • 1-5
      • 荃湾
      • 6
      • -
      • -
      • 和/客
      • 韩K联
      • 15:30
      • [9]城南FC
      • 2-0
      • 江原FC[12]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 香港甲
      • 15:45
      • [2]东区
      • 2-1
      • 南华[9]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 香港甲
      • 15:45
      • [6]天行元朗
      • 0-1
      • 深水埗[8]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳布女超
      • 15:51
      • 伊普斯维奇骑士女足
      • 6-0
      • 南国老鹰女足
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 奥女甲
      • 16:00
      • [6]沃德兰女足
      • 1-1
      • 纽伦巴赫女足[5]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 罗乙
      • 16:00
      • [12]里彭斯亚
      • 0-1
      • 康戈迪亚齐安[4]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 罗乙
      • 16:00
      • [7]斯洛博齐亚
      • 0-1
      • 赫曼施塔特[3]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 罗乙
      • 16:00
      • [18]维托鲁尔潘杜里
      • 2-1
      • 蒂米什瓦拉[15]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 罗女超
      • 16:00
      • 华沙女足
      • 6-1
      • 班纳特女足
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 罗丙
      • 16:00
      • CSM斯拉蒂纳
      • 2-0
      • 菲利亚西
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 罗U19
      • 16:00
      • 波图森尼U19
      • 2-0
      • 康戈迪亚齐安U19
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 克U19
      • 16:00
      • 比路朴U19
      • 1-3
      • 塞瓦特U19
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 南非后备
      • 16:00
      • 开普敦城后备队
      • 4-1
      • 马鲁莫加兰斯后备队
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 日职联
      • 16:00
      • [1]川崎前锋
      • 2-1
      • 湘南海洋[16]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 蒙古甲
      • 16:00
      • 科布多B队
      • 1-3
      • 硒燃FC
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 捷丙
      • 16:15
      • [M-15]伊赫拉瓦B队
      • 2-1
      • 罗西斯[M-5]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 捷丙
      • 16:15
      • [M-6]乌尼邱夫
      • 0-4
      • 奥洛莫茨B队[M-4]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 捷丁
      • 16:15
      • 史拉维辛
      • 0-2
      • 瓦拉什斯凯
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 捷丁
      • 16:15
      • 卡尔维纳B队
      • 5-0
      • 禾姆内瑟
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 捷丁
      • 16:15
      • 维尔卡比特斯
      • 0-1
      • TJ索科尔兰
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 南非后备
      • 16:15
      • 金箭后备队
      • 0-2
      • TS银河后备队
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 奥乙
      • 16:30
      • [10]奥地利维也纳青年队
      • 0-1
      • 拉夫尼茨[6]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 奥乙
      • 16:30
      • [9]格拉茨AK
      • 3-1
      • 瓦克蒂罗尔[4]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 奥丙
      • 16:30
      • [WV-3]杜尔比恩SV
      • 0-2
      • 奥地利卢斯特瑙B队[WV-11]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 奥丙
      • 16:30
      • [WT-7]莱歇瑙
      • 3-0
      • 基茨比厄尔[WT-9]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 奥丁
      • 16:30
      • WAF布里吉特瑙
      • 2-3
      • PSV维也纳
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 捷乙
      • 16:30
      • [2]布拉格斯巴达B队
      • 2-3
      • 维拉斯姆[6]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 捷丙
      • 16:30
      • [M-10]兹林B队
      • 2-4
      • 奥特罗科维斯[M-18]
      • 6
      • -
      • -
      • 和/客
      • 斯伐甲
      • 16:30
      • [6]阿特梅迪亚
      • 0-1
      • 波德布雷佐瓦[4]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 斯伐甲
      • 16:30
      • [15]斯洛云B队
      • 3-0
      • 纳梅斯托沃[16]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 斯伐丙
      • 16:30
      • TJJ巴诺瓦
      • 0-1
      • 拉基托维斯
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 斯伐丙
      • 16:30
      • 斯拉维亚克思雀
      • 1-0
      • 特斯拉斯特罗普科夫
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 斯亚丙
      • 16:30
      • SD乌迪内
      • 2-2
      • 普雷瓦列
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 斯女联
      • 16:30
      • 拜斯迪卡女足
      • 1-6
      • 米加瓦斯巴达女足
      • 7
      • -
      • -
      • 客/客
      • 泰乙
      • 16:30
      • 海军陆战队尤里卡
      • 0-1
      • 北柳府
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 泰乙
      • 16:30
      • 湛杵日联
      • 2-1
      • 格拉科赛迈联合
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 泰乙
      • 16:30
      • 通布里易三仓
      • 2-2
      • 猜纳联
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 泰乙
      • 16:30
      • 特兰
      • 3-0
      • 苏拉特他尼
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 泰乙
      • 16:30
      • 泰国皇家空军FC
      • 0-2
      • 北曼谷学院
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 中甲
      • 16:30
      • [A-6]新疆天山雪豹
      • 1-1
      • 贵州队[C-3]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 柬埔超
      • 16:30
      • 基里翁索森梅
      • 2-3
      • 波因科特吴哥
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 柬埔超
      • 16:30
      • 柬埔寨皇家武装部队FC
      • 1-3
      • 柴桢
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 柬埔超
      • 16:30
      • 国家警察委员会
      • 2-0
      • 猎物文岛
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 意青联
      • 16:45
      • [甲2]罗马青年队
      • 2-0
      • 维罗纳青年队[甲12]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 塞尔U19
      • 16:50
      • 贝尔格莱德游击U19
      • 7-1
      • 馬瑟瓦沙巴U19
      • 8
      • -
      • -
      • 主/主
      • 塞尔U19
      • 16:50
      • 伏伊伏丁那U19
      • 0-1
      • FK斯巴达克KRVU19
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意青联
      • 17:00
      • [甲13]斯帕尔青年队
      • 1-1
      • 卡利亚里青年队[甲4]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 西丙
      • 17:00
      • [5-16]城际CF
      • 0-0
      • 梅利利亚[5-11]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 西女超
      • 17:00
      • [7]莱万特女足
      • 1-1
      • 皇家贝蒂斯女足[15]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 德女杯
      • 17:00
      • 禾格奥尔女足
      • 0-2
      • 卡尔蔡斯耶拿女足
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德U17
      • 17:00
      • [南12]达姆斯塔特U17
      • 3-2
      • 美因茨05 U17[南4]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德U17
      • 17:00
      • [南6]法兰克福U17
      • 1-2
      • 安达赫治U17[南5]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德U17
      • 17:00
      • [南14]因戈尔施塔特U17
      • 1-4
      • 拜仁慕尼黑U17[南18]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 德U17
      • 17:00
      • [西1]波鸿U17
      • 1-2
      • 门兴格拉德巴赫U17[西2]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 德U17
      • 17:00
      • [西15]SV利比斯塔德U17
      • 0-2
      • 多特蒙德U17[西7]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德U17
      • 17:00
      • [西16]勒沃库森U17
      • 0-2
      • 杜塞尔多夫U17[西9]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德U17
      • 17:00
      • [北11]云达不莱梅U17
      • 2-1
      • 哈化萨伦多夫U17[北18]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 德U19
      • 17:00
      • [南15]赫森卡瑟U19
      • 0-5
      • 海登海姆U19[7]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德U19
      • 17:00
      • [南9]美因茨05 U19
      • 7-1
      • 凯泽斯劳滕U19[南16]
      • 8
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德U19
      • 17:00
      • [南20]瓦尔多夫U19
      • 0-2
      • 因戈尔施塔特U19[南14]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德U19
      • 17:00
      • [西5]杜伊斯堡U19
      • 0-5
      • 乌帕达尔U19[西7]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德U19
      • 17:00
      • [西15]科隆U19
      • 6-1
      • 杜塞尔多夫U19[西8]
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德U19
      • 17:00
      • [西13]奥伯豪森U19
      • 1-1
      • 门兴格拉德巴赫U19[西14]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 德U19
      • 17:00
      • [西3]埃森U19
      • 2-2
      • 波鸿U19[西10]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 德U19
      • 17:00
      • [西4]沙尔克04U19
      • 5-0
      • 亚琛U19[西17]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德U19
      • 17:00
      • [北18]奥斯纳布鲁克U19
      • 1-0
      • 开姆尼茨U19[北17]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 德堡州联
      • 17:00
      • 艾斯曼尼
      • 3-2
      • 哈尔伯格摩斯
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德女乙
      • 17:00
      • 拜仁慕尼黑女足II队
      • 4-1
      • 沃尔夫斯堡B队女足
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 法U19
      • 17:00
      • [C-12]沙特鲁U19
      • 1-1
      • 比斯特U19[C-5]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 法U19
      • 17:00
      • [C-4]艾夫兰治斯 U19
      • 2-3
      • 雷恩U19[C-10]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 法U19
      • 17:00
      • [D-1]圣埃蒂安U19
      • 2-1
      • 科隆米尔斯U19[D-10]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 奥丙
      • 17:00
      • [WV-8]罗滕贝格
      • 6-0
      • 布雷根茨[WV-7]
      • 6
      • -
      • -
      • 和/主
      • 奥丁
      • 17:00
      • SK玛丽亚萨尔
      • 1-1
      • 菲拉赫之星
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 奥丁
      • 17:00
      • 施特拉施华尔臣
      • 11-2
      • 普赫
      • 13
      • -
      • -
      • 主/主
      • 波兰丁
      • 17:00
      • 阿尔卡格丁尼亚B队
      • 4-2
      • 博罗维亚克切尔斯克
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 乌克U21
      • 17:00
      • [10]敖德萨黑海人青年队
      • 3-0
      • 英胡列斯青年队[14]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 捷女甲
      • 17:00
      • [7]帕尔杜比斯女足
      • 3-3
      • 皮尔森女足[5]
      • 6
      • -
      • -
      • 和/和
      • 斯伐U19
      • 17:00
      • 塞尼卡U19
      • 1-0
      • 斯洛云U19
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 立陶乙
      • 17:00
      • [10]特拉凯B队
      • 1-0
      • 史拉斯[4]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 斯女联
      • 17:00
      • 泰拿华斯巴达女足
      • 4-2
      • 般尼霍尔纳尼特拉女足
      • 6
      • -
      • -
      • 和/主
      • 安道超
      • 17:00
      • [4]圣塔祖利亚
      • 1-2
      • UE圣达哥林玛[3]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 西女乙
      • 17:00
      • 格拉纳达女足
      • 2-0
      • 皇家UD特内里费女足
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 女欧U17
      • 17:00
      • 立陶宛女足U17
      • 2-1
      • 亚美尼亚女足U17
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 匈丙
      • 17:00
      • 汉维特B队
      • 1-4
      • 达巴斯
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 匈丙
      • 17:00
      • 帕基斯B队
      • 3-0
      • 拉克史梅迪
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 匈丙
      • 17:00
      • 费伦茨瓦罗斯B队
      • 0-3
      • 度那瓦若斯
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 匈丙
      • 17:00
      • 扎拉格尔泽吉B队
      • 2-1
      • 莫索马格亚罗瓦
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 匈丙
      • 17:00
      • 普斯卡什学院B队
      • 2-3
      • 吉尔莫特B队
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 不丹廷联
      • 17:00
      • 帕罗仁邦
      • 2-3
      • 坦桑FC
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 克亚丙
      • 17:00
      • 特瑞內
      • 1-2
      • 库里洛维斯
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 意青乙
      • 17:00
      • [A-9]乌迪内斯青年队
      • 2-1
      • 蒙扎青年队[A-7]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意青乙
      • 17:00
      • [B-9]克罗托内青年队
      • 1-3
      • 佩鲁贾青年队[B-12]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西丙
      • 17:30
      • [1-7]莱加内斯B队
      • 1-1
      • 孔波斯特拉[1-2]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 西丁
      • 17:30
      • 卡斯佩
      • 2-2
      • 埃皮拉FC
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 西丁
      • 17:30
      • 巴列卡诺B队
      • 1-0
      • 阿尔卡拉山
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西丁
      • 17:30
      • 波特曼利
      • 0-0
      • 珀布伦斯
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 西丁
      • 17:30
      • RCD卡拉班切
      • 0-1
      • 埃德莫拉塔拉茲
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 西丁
      • 17:30
      • 科罗尼亚莫斯卡多
      • 4-1
      • 维拉维西奥萨·奥多
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西丁
      • 17:30
      • 阿尔科孔B队
      • 2-2
      • 特里巴尔
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 西丁
      • 17:30
      • 赫塔菲B队
      • 0-2
      • 富恩拉布雷达B队
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 芬U20
      • 17:30
      • 拉赫蒂U20
      • 1-1
      • 哈卡U20
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 希腊U19
      • 17:30
      • 帕纳辛奈克斯U19
      • 4-0
      • 沃洛斯核电站U19
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 新加坡联
      • 17:30
      • [8]幼狮队
      • 1-2
      • 丹戎巴葛联[5]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 新加坡联
      • 17:30
      • [7]芽笼联队
      • 0-3
      • 狮城水手[2]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 香港乙
      • 17:30
      • [8]葵青
      • 3-2
      • 光华[3]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 17:30
      • 马里恩费尔德
      • 1-2
      • 施潘道大街
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 韩K2联
      • 17:30
      • [7]忠南牙山
      • 0-0
      • 全南天龙[4]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 西丁
      • 17:45
      • 巴雷达
      • 1-1
      • 卡林德斯
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 西丁
      • 17:45
      • 希洪竞技B队
      • 0-0
      • 科伦加
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 西丁
      • 17:45
      • 戈阿尼佐
      • 3-0
      • 泰斯特伊斯库多
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西丁
      • 17:45
      • 格拉马
      • 2-1
      • 豪斯彼得利特
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西丁
      • 17:45
      • 利亚内斯
      • 5-1
      • 若西斯
      • 6
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西丁
      • 17:45
      • 普拉森西亚
      • 2-0
      • 赫雷斯
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 塞尔U19
      • 17:55
      • 托波拉U19
      • 1-4
      • 古拉瑞奇U19
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 加拿超
      • 17:56
      • [5]圣凯瑟琳斯赫瓦特
      • 0-3
      • 多伦多竞技体育[3]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 加拿超
      • 17:56
      • [4]布兰特福德银河
      • 1-2
      • 塞尔维亚白鹰[7]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 加拿超
      • 17:56
      • [1]FC沃尔库塔
      • 1-1
      • 斯卡伯勒[2]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 加拿超
      • 17:56
      • [6]多伦多老虎
      • 2-0
      • 欧洲足球学院[9]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西丙
      • 18:00
      • [1-3]阿达维联
      • 3-0
      • 纳瓦尔卡内罗[1-8]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西丙
      • 18:00
      • [2-3]皇家社会C队
      • 2-3
      • 格尼卡[2-11]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 西丙
      • 18:00
      • [3-17]安德拉特克斯
      • 3-0
      • 莱里达[3-14]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西丙
      • 18:00
      • [3-18]巴尔亚
      • 3-2
      • SD埃吉亚[3-15]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西丙
      • 18:00
      • [3-8]CE欧罗巴
      • 1-3
      • 西班牙人B队[3-5]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 西丙
      • 18:00
      • [3-13]韦斯卡B队
      • 0-0
      • 缚汶特拉[3-3]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 西丙
      • 18:00
      • [3-9]伊比萨岛
      • 1-1
      • 伊波罗[3-2]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 西丙
      • 18:00
      • [3-11]努曼西亚
      • 2-1
      • 辛达乌拉利亚[3-1]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西丙
      • 18:00
      • [3-10]普拉特
      • 2-1
      • 特拉萨[3-7]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西丙
      • 18:00
      • [4-4]CF安特克拉
      • 1-0
      • UD圣费尔南多[4-10]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西丙
      • 18:00
      • [4-2]卡塞雷尼奥
      • 1-1
      • CD科瑞亚[4-5]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 西丙
      • 18:00
      • [4-8]拉斯帕尔马斯竞技
      • 2-0
      • 维勒兹[4-18]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西丙
      • 18:00
      • [1-17]莫斯托莱斯
      • 2-1
      • 克瑞斯图竞技[1-11]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西丙
      • 18:00
      • [4-16]圣洛克
      • 1-0
      • 塔玛拉赛特[4-17]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西协甲
      • 18:00
      • [B-13]阿尔巴塞特
      • 2-0
      • 皇家马德里B队[B-9]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西协甲
      • 18:00
      • [B-3]巴利阿里
      • 1-0
      • 皇家贝蒂斯B队[B-18]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西协甲
      • 18:00
      • [B-1]比利亚雷亚尔B队
      • 2-0
      • 利亚戈斯特拉[B-10]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西协甲
      • 18:00
      • [A-13]毕尔巴鄂竞技B队
      • 3-1
      • 洛格朗尼斯[A-3]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西协甲
      • 18:00
      • [A-2]尤尼恩斯塔斯
      • 2-1
      • 拉科鲁尼亚[A-1]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西协甲
      • 18:00
      • [A-16]萨莫拉
      • 0-1
      • 费罗尔竞技[A-14]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西女超
      • 18:00
      • [10]韦尔瓦女足
      • 0-3
      • 马德里竞技女足[4]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西丁
      • 18:00
      • 科尼尔CF
      • 2-0
      • 坡左布朗科
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西丁
      • 18:00
      • 尼能瑟
      • 1-1
      • 图立拉
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 西丁
      • 18:00
      • 梅卡达
      • 0-0
      • 穆罕默德
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 西丁
      • 18:00
      • 阿苏阿加
      • 2-4
      • 埃斯特雷马杜拉B队
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西丁
      • 18:00
      • 帕拉维亚诺
      • 0-0
      • 基杭印达斯特利亚
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 西丁
      • 18:00
      • 艾曼沙
      • 2-3
      • 维拉鲁比亚
      • 5
      • -
      • -
      • 主/客
      • 西丁
      • 18:00
      • 科瓦栋卡
      • 4-3
      • 兰格里奥B
      • 7
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西丁
      • 18:00
      • 莫斯科尼亚
      • 1-2
      • El圣马田
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 西丁
      • 18:00
      • CD底奥斯
      • 3-1
      • 奥利万扎
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西丁
      • 18:00
      • 纳瓦罗
      • 1-1
      • 卢阿尔卡
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 西丁
      • 18:00
      • CD卡拉蒙特
      • 1-2
      • CD唐阿尔瓦罗
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西丁
      • 18:00
      • 坎波斯
      • 1-0
      • 罗烈莫利纳
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西丁
      • 18:00
      • 卡阿特
      • 4-0
      • 托雷罗
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西丁
      • 18:00
      • 维格瓦尔特
      • 0-2
      • 潘普洛纳
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西丁
      • 18:00
      • 奥维多B队
      • 2-1
      • 利阿达
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西丁
      • 18:00
      • 塞维利亚C队
      • 3-2
      • 蓬特赫尼尔
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西丁
      • 18:00
      • 拉瓦纳
      • 2-1
      • 乌拉卡
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西丁
      • 18:00
      • CD罗塔
      • 1-2
      • 科尔多瓦B队
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 西丁
      • 18:00
      • 圣伊格纳西奥
      • 2-3
      • 波图哥尼迪
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 西丁
      • 18:00
      • 斯特维拉
      • 0-1
      • 萨马诺
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西丁
      • 18:00
      • 马贝尔拉
      • 2-3
      • 阿尔梅里亚B队
      • 5
      • -
      • -
      • 主/客
      • 西丁
      • 18:00
      • 靴格拉斯B队
      • 2-1
      • 卡洛萨德波迪瓦
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西丁
      • 18:00
      • 卡斯迪隆B队
      • 0-2
      • 阿齐纳塔
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西丁
      • 18:00
      • 拉斯洛查斯
      • 1-1
      • 维拉文特
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 西丁
      • 18:00
      • 圣克里斯托瓦尔
      • 2-1
      • 圣特安德雷
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 西丁
      • 18:00
      • 特雷斯坎托斯
      • 0-0
      • 埃斯库埃拉
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 西丁
      • 18:00
      • 坡巴拉马夫密
      • 1-0
      • UE桑特
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西丁
      • 18:00
      • 比利亚罗夫莱多
      • 3-0
      • 巴拉佐胡拉坎
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西青U19
      • 18:00
      • 特安崔亚U19
      • 1-3
      • 托洛萨U19
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西青U19
      • 18:00
      • 卢戈U19
      • 2-4
      • 巴珊德U19
      • 6
      • -
      • -
      • 和/客
      • 西青U19
      • 18:00
      • 乌伦斯U19
      • 1-4
      • 皇家奥维耶多U19
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西青U19
      • 18:00
      • 亚勒那斯U19
      • 0-3
      • CD阿尔维斯U19
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西青U19
      • 18:00
      • 托马雷斯U19
      • 2-0
      • CD圣达菲U19
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德女杯
      • 18:00
      • 巴贝尔斯堡女足
      • 0-6
      • 希根女足
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 葡杯
      • 18:00
      • 奥莱鲁什
      • 0-2
      • 瓦尔津[葡甲14]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 瑞典女甲
      • 18:00
      • [10]梅耳贝肯斯女足
      • 1-2
      • 博格比女足[13]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 丹麦丁
      • 18:00
      • 乌尼奥
      • 0-3
      • 阿莱罗德
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 爱尔高联
      • 18:00
      • 佩加苏
      • 1-1
      • 萨顿
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 爱尔高联
      • 18:00
      • 吉拉纳AFC
      • 3-3
      • 利菲皮尔斯
      • 6
      • -
      • -
      • 客/和
      • 爱尔高联
      • 18:00
      • 圣心
      • 3-3
      • 樱桃园
      • 6
      • -
      • -
      • 主/和
      • 俄乙
      • 18:00
      • [西B-11]莫斯科切尔塔诺沃
      • 1-0
      • 迪沙辛斯克[西B-7]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 俄乙
      • 18:00
      • [乌12]米阿斯
      • 2-1
      • 乌拉尔B队[乌7]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 俄女超
      • 18:00
      • [1]莫斯科火车头女足
      • 1-0
      • 罗斯托夫女足[5]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 波女超
      • 18:00
      • [6]比德哥什茲女足
      • 3-0
      • AZS克拉科夫女足[7]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 波女超
      • 18:00
      • [10]弗罗茨瓦夫女足
      • 3-1
      • GKS卡托威斯女足[5]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 波青联
      • 18:00
      • [15]札布塞青年队
      • 3-1
      • 扎布热矿工青年队[14]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 波兰丁
      • 18:00
      • 帕利坎
      • 3-0
      • LKS洛迪兹II
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 立陶甲
      • 18:00
      • [5]黑格尔曼
      • 1-1
      • 德尤加斯[7]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 土乙
      • 18:00
      • [红18]阿蒂亚马尼体育
      • 0-1
      • 杜兹尤特士邦[红4]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 爱沙甲
      • 18:00
      • [7]土勒维克
      • 2-2
      • 塔林弗洛拉[2]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 爱沙甲
      • 18:00
      • [7]土勒维克
      • 2-2
      • 塔林弗洛拉[2]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 爱沙丙
      • 18:00
      • [2]哈留足球学院
      • 4-2
      • 塔林军团B队[4]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 爱沙丙
      • 18:00
      • [10]哈普萨卢
      • 1-0
      • 瓦尼迪拉[8]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 爱沙丙
      • 18:00
      • [3]塔林FC
      • 0-7
      • 卡勒威B队[7]
      • 7
      • -
      • -
      • 客/客
      • 爱沙乙
      • 18:00
      • [8]帕尔努JK
      • 0-2
      • 诺米联[5]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西女乙
      • 18:00
      • 帕雷却索尔女足
      • 0-2
      • 巴塞罗那B队女足
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 西女乙
      • 18:00
      • 格拉纳迪拉特内里费苏B队女足
      • 1-2
      • 卡些连奴女足
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 泰甲
      • 18:00
      • [11]那可恩普拉托姆
      • 2-2
      • 乌隆他尼[6]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 哈萨超
      • 18:00
      • [4]彼得罗巴甫尔基锡沙尔
      • 0-1
      • FK阿雷斯[12]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 哈萨甲
      • 18:00
      • [9]伊格利克
      • 0-4
      • 塔兰[4]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 国际友谊
      • 18:00
      • 瑞典U16
      • 2-1
      • 挪威U16
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 日职联
      • 18:00
      • [14]大阪钢巴
      • 2-1
      • 柏太阳神[13]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 欧青U17
      • 18:00
      • [B2]捷克U17
      • 4-0
      • 立陶宛U17[B4]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 肯尼超
      • 18:00
      • [肯尼超4]勒奥帕德
      • 1-0
      • 图斯科[肯尼超1]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 波女联
      • 18:00
      • 波罗尼亚女足
      • 4-1
      • 莱布尼克女足
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西丁
      • 18:10
      • 瑞卡木百斯科隆
      • 2-0
      • 维拉祖约沙
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西丁
      • 18:15
      • 阿豪林托热
      • 0-0
      • 特雷唐吉莫诺
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 西丁
      • 18:15
      • 奥利诺
      • 2-2
      • CD休伊特
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 荷甲
      • 18:15
      • [12]鹿特丹斯巴达
      • 0-4
      • 坎布尔[9]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 荷女甲
      • 18:15
      • [5]PSV埃因霍温女足
      • 2-1
      • 特温特女足[3]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 乌克甲
      • 18:15
      • [14]希尼克体育
      • 0-0
      • 乌什哥罗德[16]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 意甲
      • 18:30
      • [12]尤文图斯
      • 3-2
        先开球(桑普多利亚)
      • 桑普多利亚[13]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意女甲
      • 18:30
      • [12]拉齐奥女足
      • 1-6
      • 佛罗伦萨女足[11]
      • 7
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西丁
      • 18:30
      • EE几内亚
      • 1-3
      • 格拉诺列尔斯
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 西丁
      • 18:30
      • 赫罗纳B队
      • 2-1
      • 比拉萨尔德马尔
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 芬乙
      • 18:30
      • [C-8]OLS奥陆
      • 5-2
      • 维夫克[C-6]
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 波兰超
      • 18:30
      • [18]特马利卡
      • 3-1
      • 扎布热矿工[13]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 土超
      • 18:30
      • [19]吉里森士邦
      • 1-1
      • 开塞利体育[9]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 土甲
      • 18:30
      • [7]班迪马士邦
      • 2-1
      • 阿特诺度[12]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 保乙
      • 18:30
      • [4]华纳斯巴达
      • 1-0
      • 赫巴[1]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 南非后备
      • 18:30
      • 阿玛祖鲁后备队
      • 2-3
      • 皇家AM后备队
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 香港乙
      • 18:30
      • [5]湾仔
      • 1-2
      • 油尖旺[14]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 波兰甲
      • 18:40
      • [8]保德比斯基
      • 2-0
      • 雷索维亚[12]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 法女甲
      • 18:45
      • [2]巴黎圣日耳曼女足
      • 4-0
      • 巴黎FC女足[3]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英女超
      • 19:00
      • [7]布里斯托学院女足
      • 0-2
      • 达勒姆女足[4]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英女超
      • 19:00
      • [9]查尔顿竞技女足
      • 2-0
      • 布莱克本女足[3]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意青联
      • 19:00
      • [甲10]莱切青年队
      • 0-1
      • 热那亚青年队[甲6]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西丙
      • 19:00
      • [4-15]潘迪普利多
      • 1-2
      • 休达[4-13]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 西丁
      • 19:00
      • 马利诺
      • 0-1
      • 布赞纳达
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西丁
      • 19:00
      • 特内里费B队
      • 1-1
      • 拉斯佐卡斯
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 西丁
      • 19:00
      • 赫巴尼亚
      • 2-0
      • 维埃拉联邦
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西丁
      • 19:00
      • 塔拉杰尔庄园
      • 2-1
      • 拉夸德拉
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 德丙
      • 19:00
      • [12]特库古库慕尼黑
      • 2-1
      • 多特蒙德青年队[3]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德地区
      • 19:00
      • [东北20]奥尔巴赫
      • 3-2
      • 柏林赫塔青年队[东北12]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德地区
      • 19:00
      • [东北15]菲尔斯滕瓦尔德
      • 1-4
      • 巴贝尔斯贝格03[东北6]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 德地区
      • 19:00
      • [东北10]莱比锡火车头
      • 4-0
      • 哈尔伯施塔特[东北8]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德U19
      • 19:00
      • [南19]菲尔特U19
      • 3-1
      • 斯图加特踢球者U19[南17]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 法甲
      • 19:00
      • [16]波尔多
      • 1-1
        先开球(雷恩)
      • 雷恩[13]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 法U19
      • 19:00
      • [B-13]ASPTT迪安U19
      • 2-2
      • 索绍U19[B-6]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 葡杯
      • 19:00
      • 伊德尔
      • 0-3
      • 瓦拉达雷斯
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 苏超
      • 19:00
      • [9]圣米伦
      • 3-2
      • 阿伯丁[7]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/主
      • 瑞典甲
      • 19:00
      • [10]奥斯达
      • 2-1
      • 赫尔辛堡[2]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞典乙
      • 19:00
      • [北15]泰比
      • 1-1
      • 哈宁厄[北11]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 瑞典乙
      • 19:00
      • [北5]于默奥
      • 2-2
      • 布洛马波卡纳[北1]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 瑞典丙
      • 19:00
      • [NS-14]桑德维肯斯AIK
      • 4-2
      • 斯托克松德[NS-6]
      • 6
      • -
      • -
      • 和/主
      • 芬K联
      • 19:00
      • 卡吉哈
      • 5-0
      • TP 47
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 芬U20
      • 19:00
      • 埃尔维斯U20
      • 2-4
      • PPJ学院 U20
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 芬女K联
      • 19:00
      • 伊尔维斯B女足
      • 5-2
      • 图威女足
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 挪丙
      • 19:00
      • 雲希姆B队
      • 0-7
      • 斯帕杰卡维克
      • 7
      • -
      • -
      • 客/客
      • 丹女甲
      • 19:00
      • [8]赫尔路霍尔姆女足
      • 3-0
      • 奈斯比女足[6]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 丹女超
      • 19:00
      • [8]阿尔堡女足
      • 0-2
      • 科尔丁女足[7]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 丹麦乙
      • 19:00
      • [A-6]AB格莱萨克瑟
      • 1-2
      • B93哥本哈根[A-4]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 丹丙A
      • 19:00
      • B73斯莱格思
      • 1-1
      • 弗雷姆
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 爱尔高联
      • 19:00
      • 布鲁贝尔联
      • 1-2
      • 梅努斯大学城
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 爱尔高联
      • 19:00
      • 凯尔特巡路者
      • 0-3
      • 马拉海德联
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 俄超
      • 19:00
      • [3]莫斯科迪纳摩
      • 2-0
      • 喀山红宝石[5]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 俄乙
      • 19:00
      • [乌13]新特罗伊茨克诺斯塔
      • 0-1
      • 新西伯利亚[乌5]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 俄乙
      • 19:00
      • [乌15]FK泽尼特伊热夫斯克
      • 0-4
      • FK秋明[乌3]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 俄乙
      • 19:00
      • [南10]比奥洛格
      • 0-0
      • 福瑞迪[南3]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 俄乙
      • 19:00
      • [南13]斯塔夫罗波尔
      • 5-1
      • 图阿普谢FC[南12]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 俄乙
      • 19:00
      • [中A-11]科洛姆纳
      • 3-2
      • 拉明斯科土星[中A-7]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 俄乙
      • 19:00
      • [乌9]图伊马济斯巴达
      • 2-2
      • 车里雅宾斯克[乌1]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 乌克超
      • 19:00
      • [13]米奈
      • 1-2
      • FC利沃夫[16]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 乌克乙
      • 19:00
      • 哈利奇
      • 1-1
      • 切尔尼夫
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 拉脱超
      • 19:00
      • [8]诺亚
      • 0-3
      • 里加足球学院[1]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 白俄女超
      • 19:00
      • [1]明斯克迪纳摩女足
      • 5-1
      • 尼曼河格罗德诺女足[3]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 泰超
      • 19:00
      • [16]JL智昂迈联
      • 1-1
      • 那空拉查斯马[13]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 泰超
      • 19:00
      • [11]素攀武里
      • 2-1
      • 泰港[5]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 泰超
      • 19:00
      • [15]泰路警察
      • 1-1
      • 北榄城[3]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 泰甲
      • 19:00
      • [3]泰拉特
      • 4-0
      • 阿尤塔亚联[16]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 泰甲
      • 19:00
      • [13]孟高肯
      • 1-2
      • 泰国农业FC[12]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 泰乙
      • 19:00
      • 乌泰他尼森林
      • 3-1
      • 马耶霍联
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 乌兹甲
      • 19:00
      • [B-4]尼菲特加兹蒙塔
      • 1-3
      • 宾约哥B队克立基[B-7]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 乌兹甲
      • 19:00
      • [B-1]扎亚米尼
      • 3-0
      • 洛钦[B-8]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 塔吉克联
      • 19:00
      • [6]哈特隆
      • 2-1
      • 拉夫沙安[7]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 塔吉克联
      • 19:00
      • [4]伊斯塔拉夫尚
      • 0-1
      • 伊提洛尔[1]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 塔吉克联
      • 19:00
      • [5]埃斯卡塔
      • 0-1
      • 费茨坎德[9]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 19:00
      • 皮拉伦斯女足
      • 0-5
      • 爱竞女足
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 柬埔超
      • 19:00
      • [2]金边FC
      • 3-0
      • 安格科尔老虎FC[6]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 肯尼超
      • 19:00
      • [肯尼超6]卡卡梅加
      • 1-0
      • 肯尼亚警察
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 蒙古超
      • 19:00
      • [6]乌兰巴托城FC
      • 3-4
      • 竞技220FC[亚协杯4]
      • 7
      • -
      • -
      • 主/客
      • 塞尔U19
      • 19:12
      • FK布罗道U19
      • 4-0
      • 格拉菲卡贝尔格莱德U19
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 芬U20
      • 19:15
      • 英特土尔库U20
      • 4-0
      • PK万塔U20
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 乌兹超
      • 19:15
      • [2]索格迪纳吉扎克
      • 2-0
      • 比克波德[10]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 法罗女联
      • 19:15
      • HB拖锡云女足
      • 3-1
      • NSI鲁纳维克女足
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 英女足
      • 19:30
      • [3]曼联女足
      • 1-6
      • 切尔西女足[6]
      • 7
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德乙
      • 19:30
      • [12]德累斯顿
      • 3-0
      • 云达不莱梅[9]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德乙
      • 19:30
      • [7]汉堡
      • 2-2
      • 纽伦堡[5]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 德乙
      • 19:30
      • [13]汉诺威96
      • 1-2
      • 桑德豪森[16]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 苏女超
      • 19:30
      • [4]凯尔特人女足
      • 2-1
      • 希伯尼安女足[1]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 比甲
      • 19:30
      • [3]圣吉罗斯
      • 1-2
      • 安特卫普[5]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 安道超
      • 19:30
      • [7]卡罗伊
      • 1-5
      • 奥尔迪诺[8]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 印尼甲
      • 19:30
      • 伯希索罗
      • 2-0
      • 普特吉拉
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 中甲
      • 19:35
      • [C-2]黑龙江冰城
      • 1-1
      • 陕西长安竞技[A-3]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 中甲
      • 19:35
      • [B-6]北京北体大
      • 0-1
      • 武汉三镇[C-1]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 意乙
      • 20:00
      • [12]佩鲁贾
      • 1-1
      • 阿莱森多里亚[20]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 西甲
      • 20:00
      • [12]皇家马略卡
      • 2-3
        先开球(奥萨苏纳)
      • 奥萨苏纳[11]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/客
      • 西乙
      • 20:00
      • [7]米兰德斯
      • 1-2
      • 莱加内斯[21]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 德丙
      • 20:00
      • [17]茨维卡
      • 0-0
      • 弗赖堡青年队[16]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 德地区
      • 20:00
      • [北2]基尔B队
      • 4-4
      • 诺德施泰特[北6]
      • 8
      • -
      • -
      • 和/和
      • 德地区
      • 20:00
      • [北3]FC条顿05
      • 2-1
      • 汉堡青年队[北8]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 德地区
      • 20:00
      • [西3]普鲁士明斯特
      • 0-0
      • 胡派达尔[西4]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 德女杯
      • 20:00
      • 比勒菲尔德女足
      • 0-6
      • 科隆女足[德女联8]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德女杯
      • 20:00
      • 罗斯托克尔女足
      • 0-7
      • 亨施泰特乌尔茨堡女足
      • 7
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德女杯
      • 20:00
      • 沃尔姆斯女足
      • 0-2
      • 卡斯鲁厄女足
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德女杯
      • 20:00
      • RB莱比锡女足
      • 1-3
      • 勒沃库森女足[德女联5]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 德女杯
      • 20:00
      • 梅彭女足
      • 0-1
      • 埃森舍纳贝克女足[德女联6]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 德U17
      • 20:00
      • [南21]罗伊特林根U17
      • 0-4
      • 纽伦堡U17[南20]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德U17
      • 20:00
      • [西10]沙尔克04U17
      • 4-1
      • 帕德博恩U17[西8]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 德堡州联
      • 20:00
      • 罗斯托克B队
      • 0-4
      • FC施滕达尔乐
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德堡州联
      • 20:00
      • 诺德豪森
      • 3-2
      • 格里马
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德堡州联
      • 20:00
      • 萨伦多夫赫塔队
      • 0-3
      • 杜真路韦
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德堡州联
      • 20:00
      • 柏林赫塔06
      • 4-1
      • RSV埃因特
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德堡州联
      • 20:00
      • 格雷夫斯瓦德
      • 3-2
      • 斯坦恩
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德堡州联
      • 20:00
      • 诺特海姆
      • 0-4
      • 埃格斯托夫
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德堡州联
      • 20:00
      • 勒赫尔
      • 9-0
      • 博格菲尔德
      • 9
      • -
      • -
      • 和/主
      • 德堡州联
      • 20:00
      • 奈德弗
      • 5-1
      • FC祖德
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德石州联
      • 20:00
      • 艾谢德
      • 7-1
      • 赖因费尔德
      • 8
      • -
      • -
      • 主/主
      • 苏女超
      • 20:00
      • [6]斯巴顿斯女足
      • 0-0
      • 阿伯丁女足[2]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 瑞典女超
      • 20:00
      • [10]皮特奥女足
      • 1-1
      • 维特斯约女足[7]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 芬甲
      • 20:00
      • [1]洛瓦涅米
      • 3-4
      • 格尼斯坦[6]
      • 7
      • -
      • -
      • 客/客
      • 芬乙
      • 20:00
      • [C-10]纳佩斯
      • 4-0
      • 雅各布斯塔德[C-7]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 芬乙
      • 20:00
      • [A-7]卡亚尼卡帕
      • 3-1
      • PEPO拉宾兰塔[A-2]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 芬乙
      • 20:00
      • [C-11]GBK科科拉
      • 2-2
      • OTP[C-5]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 芬女超冠
      • 20:00
      • [8]PK-35 RY 女足
      • 1-2
      • 帕罗柯尔霍女足[10]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 芬U20
      • 20:00
      • 格力夫克U20
      • 2-1
      • 格尼斯坦U20
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 挪乙
      • 20:00
      • [A-5]巴拉特威格
      • 3-2
      • 特罗姆斯达伦[A-7]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 挪乙
      • 20:00
      • [B-11]索特拉
      • 0-0
      • 费莱克罗力[B-13]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 挪丙
      • 20:00
      • EIK通斯堡
      • 2-2
      • 斯托姆加斯特B队
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 挪丙
      • 20:00
      • 莫尔德B队
      • 0-1
      • 阿勒桑B队
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 挪丙
      • 20:00
      • 索勒
      • 4-2
      • 孟达斯金
      • 6
      • -
      • -
      • 客/主
      • 挪女甲
      • 20:00
      • 法特女足
      • 2-0
      • 格雷女足
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 丹麦超
      • 20:00
      • [8]维堡
      • 1-1
      • 欧登塞[7]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 丹麦超
      • 20:00
      • [1]米迪兰特
      • 1-0
      • 兰德斯[4]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 丹麦甲
      • 20:00
      • [10]结梅布格
      • 1-0
      • 埃斯比约[9]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 丹女甲
      • 20:00
      • [3]桑德比BK女足
      • 0-2
      • ASA阿晓斯女足[5]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 丹麦丁
      • 20:00
      • 林克宾
      • 1-1
      • 维加德BK
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 奥女甲
      • 20:00
      • [7]第一维也纳女足
      • 7-0
      • 布根兰南部女足[10]
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 俄乙
      • 20:00
      • [中A-8]兹纳姆亚诺金斯克
      • 1-0
      • SKA哈巴罗夫斯克B队[中A-6]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 俄乙
      • 20:00
      • [南7]军团迪纳摩
      • 0-0
      • 库班霍尔丁[南11]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 俄乙
      • 20:00
      • [乌10]斯瓦达彼尔姆
      • 1-3
      • 彼尔姆安卡[乌4]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 俄乙
      • 20:00
      • [西A-10]巴提卡BFU
      • 1-2
      • 圣彼得堡迪纳摩[西A-6]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 俄乙
      • 20:00
      • [西A-2]列宁格勒达
      • 2-1
      • 奥金佐沃[西A-3]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 俄乙
      • 20:00
      • [中B-11]沃罗涅日火炬II队
      • 0-3
      • FK梁赞[中B-6]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 俄乙
      • 20:00
      • [中B-10]FK卡卢加
      • 1-1
      • 泽尼特奔萨[中B-8]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 俄乙
      • 20:00
      • [中B-7]库尔斯克前卫
      • 4-4
      • 布里安斯克迪纳摩[中B-2]
      • 8
      • -
      • -
      • 客/和
      • 乌克乙
      • 20:00
      • 佩雷莫加尼普尔
      • 0-1
      • 扎波罗热米塔路
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 捷女甲
      • 20:00
      • [3]斯洛瓦科女足
      • 2-0
      • 利贝雷茨女足[6]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 希腊杯
      • 20:00
      • [希腊甲12]伊拉佩拉
      • 0-0
        90分钟[0-0],120分钟[1-1],点球[3-4],卡拉玛达胜出
      • 卡拉玛达[希腊乙南1]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 拉脱超
      • 20:00
      • [6]陶格夫匹尔斯
      • 1-5
      • 瓦尔米耶拉[2]
      • 6
      • -
      • -
      • 和/客
      • 白俄甲
      • 20:00
      • [7]FK戈梅利火车头
      • 0-3
      • 泽辛斯克兵工厂[1]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 立陶甲
      • 20:00
      • [1]苏杜瓦
      • 4-0
      • 班加[9]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 土乙
      • 20:00
      • [白11]安卡拉德米斯堡
      • 0-1
      • 阿美德[白5]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 爱沙甲
      • 20:00
      • [4]诺梅卡柳
      • 3-2
      • 派德[3]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 泰甲
      • 20:00
      • [5]清迈
      • 1-2
      • MOF海关联[9]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 哈萨超
      • 20:00
      • [11]阿克托比
      • 2-0
      • 捷迪苏[14]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 肯尼超
      • 20:00
      • [肯尼超12]索法帕卡
      • 3-1
      • 内罗毕星城[肯尼超8]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 肯尼超
      • 20:00
      • [肯尼超10]尤林兹星队
      • 1-0
      • 恩佐亚苏格[肯尼超14]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 法女乙
      • 20:00
      • 里尔大都会女足
      • 2-1
      • 斯特拉斯堡女足
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 瑞士超
      • 20:15
      • [9]卢塞恩
      • 2-3
      • 卢加诺[6]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 匈甲
      • 20:15
      • [1]华达塞
      • 2-1
      • 德布勒森尼[8]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 意丙1B
      • 20:30
      • [A-10]费拉尔皮沙洛
      • 3-2
      • 尤文图斯U23[A-8]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/主
      • 意丙1B
      • 20:30
      • [A-2]韦尔切利
      • 1-1
      • 特伦托[A-6]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 意丙1B
      • 20:30
      • [A-17]特里埃斯蒂纳
      • 2-0
      • 莱科[A-5]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意丙1B
      • 20:30
      • [C-1]巴里
      • 1-1
      • 佩格尼斯[C-4]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 意丙1B
      • 20:30
      • [C-15]阿维利诺
      • 1-0
      • 波坦察[C-16]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意丙1B
      • 20:30
      • [C-11]坎伯巴索
      • 1-3
      • 安德里亚[C-18]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 意丙1B
      • 20:30
      • [C-8]福贾
      • 1-1
      • 史泰比亚[C-6]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 意丙1B
      • 20:30
      • [C-20]诺瓦蒙特罗西
      • 1-1
      • 巴勒莫[C-9]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 意丙1B
      • 20:30
      • [C-12]AZ皮切尔诺
      • 2-1
      • 梅西纳[C-14]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 意丙1B
      • 20:30
      • [C-3]塔雷托
      • 2-0
      • 拉蒂那[C-10]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 意丙1B
      • 20:30
      • [C-19]维波纳桑
      • 1-4
      • AP图斯[C-13]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意丙1B
      • 20:30
      • [C-7]维鲁斯弗兰卡维拉
      • 3-1
      • 摩诺波利[C-2]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意女甲
      • 20:30
      • [7]桑普多利亚女足
      • 0-0
      • 波米格利亚诺女足[8]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 法U19
      • 20:30
      • [B-2]史特拉斯堡U19
      • 1-0
      • 特鲁瓦U19[B-4]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 荷甲
      • 20:30
      • [17]阿尔克马尔
      • 5-0
      • 前进之鹰[11]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 荷甲
      • 20:30
      • [7]海伦芬
      • 2-3
      • 特温特[6]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 荷丙
      • 20:30
      • [6]恩达拉特
      • 3-2
      • 皇家哈勒姆[8]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 奥甲
      • 20:30
      • [5]哈特堡格
      • 3-4
      • 奥地利维也纳[10]
      • 7
      • -
      • -
      • 客/客
      • 奥甲
      • 20:30
      • [12]LASK林茨
      • 3-1
      • 阿德米拉[6]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/主
      • 奥丁
      • 20:30
      • ASKO
      • 2-0
      • 沃夫堡
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 俄乙
      • 20:30
      • [南9]纳尔奇克斯巴达
      • 0-0
      • 德鲁日巴[南14]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 乌克甲
      • 20:30
      • [4]普莱西亚
      • 1-4
      • 奥博隆[6]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 乌克甲
      • 20:30
      • [2]克里夫巴斯
      • 0-5
      • 梅塔利斯特[1]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 罗甲
      • 20:30
      • [7]法鲁尔康斯坦察
      • 2-1
      • 米奥文尼[11]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 土乙
      • 20:30
      • [红9]伊梅斯古特
      • 0-0
      • 锡瓦斯贝莱迪耶[红1]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 土乙
      • 20:30
      • [红19]卡拉曼马士邦
      • 0-1
      • 巴伊布特[红7]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 土乙
      • 20:30
      • [红20]尼日德
      • 1-5
      • 伊尼高尔士邦[红14]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 土乙
      • 20:30
      • [白2]基森海尔
      • 0-2
      • 祖古尔达克[白18]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 黎巴嫩联
      • 20:30
      • [6]阿科哈阿赫利
      • 0-1
      • 萨法[12]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 马维超
      • 20:30
      • 大子弹
      • 0-1
      • 向前流浪者
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 伊拉联
      • 20:30
      • [5]卡拉巴
      • 0-2
      • 巴格达警察[7]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 20:30
      • 毒蛇
      • 8-1
      • 布尔比德科
      • 9
      • -
      • -
      • 主/主
      • 莫桑冠
      • 20:30
      • 马普托
      • 0-1
      • 黑牛
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 阿青联
      • 20:35
      • 圣德尔模U20
      • 1-2
      • 特里斯顿U20
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 斯伐丙
      • 20:36
      • 拉斯拉维采
      • 1-0
      • 斯尼纳
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 保女超
      • 20:50
      • 里瓦尔科瓦切维奇女足
      • 0-3
      • 索菲亚超级体育会女足
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英超
      • 21:00
      • [15]南安普顿
      • 0-1
        先开球(狼队)
      • 狼队[16]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 英女足
      • 21:00
      • [1]布莱顿女足
      • 0-1
      • 阿斯顿维拉女足[5]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 英女足
      • 21:00
      • [4]热刺女足
      • 1-0
      • 雷丁女足[11]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 英女南
      • 21:00
      • [5]牛津联女足
      • 3-0
      • 布里奇沃特联女足[4]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 英女南
      • 21:00
      • [14]女王公园巡游者女足
      • 0-11
      • 朴茨茅斯女足[6]
      • 11
      • -
      • -
      • 和/客
      • 英女南
      • 21:00
      • [13]米尔顿凯恩斯女足
      • 1-1
      • 卡迪夫城女足[9]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 英女南
      • 21:00
      • [12]金萨姆镇女足
      • 2-1
      • 奇切斯特城女足[10]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 英女南
      • 21:00
      • [2]南安普顿女足
      • 5-0
      • 伦敦蜜蜂女足[7]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 英女北
      • 21:00
      • [4]德比郡女足
      • 4-0
      • 米德尔斯堡女足[9]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英女北
      • 21:00
      • [5]哈德斯菲尔德女足
      • 2-3
      • 狼队女足[1]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 英女北
      • 21:00
      • [13]赫尔城女足
      • 0-3
      • 伯恩利女足[8]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英女北
      • 21:00
      • [2]诺丁汉森林女足
      • 1-0
      • 菲尔德LFC女足[3]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英女北
      • 21:00
      • [7]斯托克城女足
      • 1-1
      • 布里格豪斯城女足[6]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 英女北
      • 21:00
      • [10]西布朗维奇女足
      • 5-0
      • 拉夫伯勒闪电女足[11]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英女超
      • 21:00
      • [8]利物浦女足
      • 2-1
      • 水晶宫女足[6]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英女超
      • 21:00
      • [5]伦敦城雌狮女足
      • 2-2
      • 考文垂女足[12]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 英女超
      • 21:00
      • [2]谢菲尔德联女足
      • 3-0
      • 屈福特女足[11]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英女超
      • 21:00
      • [1]桑德兰女足
      • 1-1
      • 雷威斯女足[10]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 意甲
      • 21:00
      • [16]萨索洛
      • 1-0
        先开球(萨勒尼塔纳)
      • 萨勒尼塔纳[20]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 意甲
      • 21:00
      • [10]乌迪内斯
      • 0-1
        先开球(佛罗伦萨)
      • 佛罗伦萨[6]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意甲
      • 21:00
      • [11]恩波利
      • 4-2
        先开球(恩波利)
      • 博洛尼亚[8]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意丁
      • 21:00
      • 布拉
      • 3-0
      • USD庞特唐纳兹
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 意丁
      • 21:00
      • 布拉图
      • 0-2
      • 阿尔希欧蕾
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意丁
      • 21:00
      • 雷恩德
      • 3-4
      • ASD帕特诺
      • 7
      • -
      • -
      • 主/客
      • 意丁
      • 21:00
      • USD卡斯特兰泽
      • 2-0
      • VN朱萨诺
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意丁
      • 21:00
      • 彭提索拉
      • 0-1
      • 西斯特拉诺
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意丁
      • 21:00
      • 洛纳诺巴迪斯
      • 0-1
      • 圣多纳托
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 意丁
      • 21:00
      • 里尔帝
      • 2-1
      • 佛利奴
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意丁
      • 21:00
      • 阿尔齐尼亚诺
      • 3-1
      • 蒙特贝卢纳
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意丁
      • 21:00
      • 卡托利卡足球
      • 1-0
      • GSD安布罗西亚
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 意丁
      • 21:00
      • 伦蒂吉奥
      • 2-1
      • 基维扎诺
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 意丁
      • 21:00
      • 切迪
      • 0-2
      • 费格竞技
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 意丁
      • 21:00
      • 斯莱万特
      • 0-0
      • 卡萨莱
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 意丁
      • 21:00
      • 西坦
      • 0-1
      • 阿加塔市
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意丁
      • 21:00
      • 德尔特霍纳
      • 2-4
      • 基耶利
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意丁
      • 21:00
      • US布伦诺
      • 2-2
      • 卡拉瓦乔